D&D обсуждения

Объявление

D&D форум, он жив, просто пока спит, пока народ работает и собирается, пишите, вам ответят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D&D обсуждения » Мир честной стали (домащняя редакция) » В связи с проебом, одного товариша начинаю опрос


В связи с проебом, одного товариша начинаю опрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

когда и кому удобнее водится....
Понедельник

0% - 0
Вторник

0% - 0
Среда

100% - 3
Четверг

0% - 0
Пятница

0% - 0
Голосов: 3

1

Не получилось вернуть нам наше доброе и старое воскресенье, брат был зол но получилось уговорить на один из будних дне, пожалуйста, проголосуйте за день и оставьте в коментах удобное время для вас

0

2

Мне удобнее в среду примерно с двух часов

0

3

Раз мастеру удобна среда значит среда. Правда вертеться придеться(
Предлогаю что о сделать с Васей.
1) Уничтожать  :canthearyou:
2) Уничтожить   :tired:
3) Уничтожить    :shine:

Отредактировано Анэта (2008-04-21 03:00:40)

0

4

ну и жопа.

выбрал среда, раз уж мастер может, хотя в четверг или пятницу было бы лучше.

Отредактировано Мельник (2008-04-21 13:15:36)

0

5

Каба, я думаю вариант номер 1 или 2, хотя может всё-таки 3...хм... а так мне по барабану, я не могу водится по будням(если только иногда).

0

6

Спасиб Вась,и так редко водишься - приходишь и всё засираешь.

0

7

Всё, ок, больше не буду водиться, дабы ни кого не побеспокоить. Ещё раз извиняюсь за свой проёб, всем гуд лак...

0

8

я не говорил вообще не водиться, просто мог бы и к Серёге в тот же вечер подойти, а так-то всё равно.

0

9

Чтож вы все как дети, ничего написать нельзя Вася ты смайлики видел, так что давай не дуйся и не обижайся.

0

10

да, бум ждать тебя на сесии))
но тапки сцуко больше не трогай)

0

11

Да не могу я в основном по средам. В эту смогу на 85 процентов, а в следующую врят ли.

0

12

В связи с интригующими новыми сведеньями думаю оживить тему так что давайте узнаем кто когда может.

0

13

У меня ну очень мало времени на буднях...

0

14

Выходные.

0

15

Приянто

0

16

Ток новая девушка, заберет все время!

0


Вы здесь » D&D обсуждения » Мир честной стали (домащняя редакция) » В связи с проебом, одного товариша начинаю опрос