D&D обсуждения

Объявление

D&D форум, он жив, просто пока спит, пока народ работает и собирается, пишите, вам ответят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд \ Тюрьма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проверил чар листы
нашел двух читагов, но пока не уверен, что это читерство и предпочитаю считать это ошибками
Сколько не вглядывался в инвентарь Мельника, так и не смог заметить где он ведет учет повреждения шмота, я точно помню три раза пробивал сквоз шит его в перчадку, но перчатки сейчас целые..
не я конечну верю что память у мельника мега, но всетки я не верю что он может все просто так вспоминать через неделю..

И читерство поболее у Некроса, параличь он считал силу паралича +1 за каждую маг силу, я посмотрел по спел боку своему там написано
2.    Паралич – 50%; готовится 6 действие; сила заклинания – 2, +1 к силе за каждую 2 духовную силу. Для парализации цели требуется, чтобы суммарная сила заклинания превысила параметр физической выносливости цели. Не дает атаковать и двигаться цели в течение 2 ходов, +1 ход за каждую 3 духовную силу. Одномоментно действует только на одну цель, +1 цель за каждую третью духовную выносливость.  Не действует на нежить.

вот с этим надо серьезней разобратся

0

2

Был не прав, сори :) впреть буду записывать

0