D&D обсуждения

Объявление

D&D форум, он жив, просто пока спит, пока народ работает и собирается, пишите, вам ответят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квенты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто не против того, чтоб его квента была открыта партии пишите мне, я их озвучу в этой теме)

0

2

Нерон, огненый маг
Студенческое погонялово ГОН (греческий огонь нагреет)

Обучение в гилдии магов стихие, вешь не легкая но веселая, постоянные пьянки, доступные магички и все в этом роде
Но рано или позно всему приходит конец, закончив обучение, тебе не захотелось вернутся в радную деревню и подробатывать
в какой либо кузнице плавя фаерболами железо, этож скучно!, Значит отныне надо что нибуть спалить, маг без практики в бою не маг...
Буча в аквилоние отличное место для этого, но как у трона тусуют уродливые темные маги там делать не чего придется быть
с бунтовщикам и пробиваться к трону вместе с ними, может новый правитель и поможет стать архимагом в гилдии магов, это былоб не плохо,
ах да темные маги, нету лутше мишени по отработке магии чем щуплые маги тьмы!!!

цели
1. Сжечь уже приевшееся обитель темных магов, и всех ее обитателей которые порочат гордое звание маг
2. сжечь еше че нить так что под руку подвернется главное чтобы было заметно, и чтоб за это не сожгли потом тебя)))
лутше всего вместе с бунтовщиками, чего либо поджечь, например пафосный замок во время штурма
3. Сжечь минимум 30 темных магов, не плохая цель в жизни))) к томуже за это обешают  в гилдии магов стихий, посох мастера, что очень не помешает в путешествиях
доказательства служат подгорелые болохоны темных магов (а почемубы их где нибуть не спереть и не подпалить?... тоже вариант)

знакомые
Фармус - отец, старый маг сидит в деревне, навесстить бы былоб не плохо (Аквилония сектор 16 столица)
Заурикс - водяной маг, вместе учились вместе бухали хороший друг, хз где шарится
Вариона - огненная магичка твоя любовь еше со времен обучения хз где шарится
Каргус - маг земли не плохой товариш особенно списывать у него на экзаменах было не плохо (зингара местный агроном в одном из баронств)

0

3

Спс за оперативность)

0

4

ноу проблем)

0

5

Ясин
Клирик
22 года
служитель древнего бога Широрат
бог Широрат
Сфера безумие
Влияние Грозы, молнии,землятресение, безумие

Когда был совсем молодым весь культ практически был перебит инкизицией,
кое каму удалось бежать, тебя же спас дедушка который и воспитал в лудших традициях культа.
Примерно в 15 лет  решил пойти в белый храм чтоб втесатся в доверие и разрушить
светлую религию.  Удачно и с отличием прошел обучение, после чего и стал
странствуюшим монахои. Как известно в светлой религие, чтоб странствуюший монах мог продивгатся
по эрархической линии дальше, ему надо путешествовать пять лет и помогать людям, это время ты решил потратить для того чтоб найти сильных союзников за пределами храма, которые в последствие помогут в достижение целий.
Полтора года странствий прошли без успешно, но однажды услышав слухи о том что,
дворяне с границ не довольны в большенстве своем нанешним состоянии власти решил отправится туда, и поискать союзников там

Основная цель
1. Разрушить светлую религию Митры как факт

Второстепенные цели
1. заручится поддержкой дворянства
2. завербовать новых служителей культа

Знакомства

1.Хинданто - дедушко (проживает в пограничье)
2.Мендоз - глава культа из аквилонии
3.Серпан - глава культа из немедии
3. Варпез - глава культа из Кофа
4. Андертон - духовный наставник в храме митры

0

6

Лорд, вещи мне тож пропиши, и умения

0

7

кк

0

8

Ну чтож.. Лорд, я могу внести добавление в био? если да, то напишу сначала в ЛС.. проверишь и по своему уразумению добавишь что надо)

0

9

Да можеш)

0

10

замечательно..))
так и быть, если будет время.. сделаю всех.. ЗАМЕЧАЮ.. ВСЮ ПАРТИЮ в зарисовках))

0

11

))) и меня тоже зарисуй)))
у меня тоже чар есть кимириец берсерк_))) с двумя одноручными сикирами)

0

12

тебя??
нах? для меня это и ак работа на полгода, раньше чем после сдачи экзаменов не ждите результатов.. я не Маузер)

0

13

Да не прибедняйся))

0

14

я ? ни разу)

0