D&D обсуждения

Объявление

D&D форум, он жив, просто пока спит, пока народ работает и собирается, пишите, вам ответят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговорник

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

мдя, по квенте надо было поднять бунт против императора, но видать в мельники дух бунтовщика засел глубже, и он начал с малого бунт против отца...
тоже мне аквилониш партезанен пуф пуф))

0

92

ах да, я всласть сегодня народ поубивал_)))

0

93

Мне сегодня сессия очень понравилась)) Эта роль мне намного больше идёт)

Отредактировано Мельник (2008-04-23 21:32:10)

0

94

сумашедший рыцарь)

0

95

Бггг)) Ну нах)) Я терь снайпер с плазмоганом..)))

0

96

Довольно таки странные ощущения от сессии, с собственной смерьтью мой проеб.........

Короче странно все странно.....

Отредактировано Анэта (2008-04-23 23:20:06)

0

97

че страногото?....

0

98

Tabard написал(а):

че страногото?....

Все.

Мой мозг просто прокручивает огромное количество вариантов событий которые могут произойти дальше.

Насчет рессов это ты конечно палку перегнул, вопервых мы и так смертны рес слишком дорог так что умирать просто экономически не выгодно мы попадаем в такую сютацию либо воскрешать когото и драться и есть непонятно что. Либо не ресатьи нормально питаться и нормально сражаться. И вообще сейчас раздолье для огненных магов.

Да еще такая просьба ты не мог бы каким нибудь образом отсканить карты или отфтткать их?

Отредактировано Анэта (2008-04-24 02:58:26)

0

99

если Лорд передаст карты, то я могу их отсканить

0

100

зачем?...

0

101

Что бы знать куда линять в случае чего или где лучьше делать наши дела.
Я понял что странного нашел мой мозг будем это исправлять на сессие.

0

102

Всмысле?..

0

103

мне сесия не зарадовала полное гамно, во многом и я виноват но и партия сонная не много была,  плюс к томуже ужасно взбесил отыгрыш Нерона точнее полное его отцутствие

0

104

По-моему сессия с Нероном в роли ДМ'a удалась на славу. Сюжет хороший, бои динамичные и продуманные, нпс интересные, ошибок по системе не найдено!

p.s А главное 150 exp и 3 голды в подарок всем участвующим! Ухх вот бы так всегда  :rolleyes:

0

105

Да сессия была крутая отбивались от волков брали башни валили Гальву, вообщем все было здорово.
Уверен что Нерону достанеться арт и все что причетаеться.

0

106

Так ну мне не много не понравилось действие игроков так, что им по полтиннику и без голда, а нерону за отличное вождение, думаю вместо одного арта дадим, два, каких обсудим на ближайшей встречи))))
все остальное кроме двух артов нерону анулируется

0

107

Незнаю хочетли водится еная партия но у вас появилась партия против ввас))0 за империю))))))))
или не водитесчь совсем или смерейтись с ними пиписками))
6 сесий у них идут бонысные чтоб догнать вас

0

108

Посмотрим как "фишка" ляжет.

0