D&D обсуждения

Объявление

D&D форум, он жив, просто пока спит, пока народ работает и собирается, пишите, вам ответят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговорник

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

писдец, повадились я мега даволен партией, только конечно не зарадовал проеб магов и берсерка перед двумя разбойниками....
а так все отлично...
Представил тут себе что стало с  храмом ужаснулся... в стенах торчат топоры, мечи, в потолке двуручник, все в крови где то стенка прожжена ахуенным кастом, повсюду трупы и на фоне всего этого три тела двое выглядят пафосно в крови, по самые гланды, и клирик с шишкой)))))))
убийственная картина)))

0

2

Все получат свою порцию летающих мечей  :crazy:

0

3

Угу клирик уже получил))

0

4

да ваще ппц, трэш моб повторил мой мега приём, причём сцуко удачно

0

5

не гнать мне тут, он не воткнул а ударил ручкой!)_

0

6

Уклирика шишки уже нет.. так что не парить мозги)
у меня самореген жестокий))
Сессия просто супер была)
Меня порадовало пожестокому, почаще бы так.. Я еще и на Кабе свои касты повышу))

0

7

Да кабу понтово с двух рук мечами кромсали, правдо клирик мешал сильно но всеже, жалко дракона убили хороший непись был))
я думал вы его раните и он сьепется, но не расчитал, силу некроманта, начем и прокололся(((

0

8

Метал, его сцуко пизданул, я вкурсе)) ЗачОт ему))

0

9

)) метал сейчас в недельной коме)) я там на Кабе тренируюсь.. у него столько ранений, что я на 1-2-3 смог залечить только две руки.. а у него еще и башка и нога ранена..

0

10

а ты как узнал?....

0

11

да ему наверняка уже все уши прожжужали про сегодняшнюю сессию))

0

12

в следушие воскресенье продолжение, всех жду!)))) вы еше и половину не прошли)

0

13

)) ладно, так и быть.. теперь продолжу водится.. имхо партия супер)

0

14

таки уломали))

0

15

гы) Таки в следующие воскресенье надо буит заявиццо к тебе пораньше чем сёдня))

0

16

бум ждать, жаль что тебя седня небыло в храме, вот там бы огнемет рулил бы особенно в комнате где пять человег сидело)))

0

17

Было бы весело)) Обожаю запах напалма по утрам.(с)

0

18

Ну раз тебе это так нравится)) то пожалуйста ничего против не имею.. только ты меня не поджигай)

0

19

Ясин дружи с некросом он кокрас, антиклас стихийшиков))

0

20

Бугога... Burn motherfucker, burn... 2 школу буду свет учить)) Чтоб было равенство))

0

21

тебе бы архимагом огняб стать, а потом уж и смотрелбы на другие школы))
кстати, я посмотрел, а фул латы, одноручный мечь врядли пробьет, кстати реалистично.. зачем же еще латы нужны если их каждый будет пробивать?))....
но я не думаю что многие ваши враги сначало будут в фул латах (но смотря куда сунетесь)

0

22

http://i035.radikal.ru/0803/69/1170b8eb3507.jpg
а вот и доспешег +5 брони всему в комплекте, тобиш стега +1, кольчужные нутря +2,  и латный верх +2

0

23

И всё прожариваеццо под действием меня))

0

24

Ням, картинка супер.. Надеюсь Наш ув. мельник будет таким же)
С некросом и с огневиком буду вместе работать) например огневик кого то поджиает, ая лечу.. вот же накастуемся мы сним.. заодно процентаж поднимем) а некрос, просто так, для компании)0
неплохо смотрятся Светлый монах и некрос рядом) гы) зато умдрились человеку жизнь спасти) почти воскрес был)

0

25

Я таким не стану. это мультикласс маг-латник

Отредактировано Мельник (2008-03-24 12:35:01)

0

26

почему ты думаеш что у него в руке посох а не знамя?.....

0

27

да, присмотревшись увидел знамя.

0

28

Ну вот видишь)
так что стремись именно к такому виду)

0

29

не стремится нужно к более пафосному пример
http://i032.radikal.ru/0803/4d/0e51e45f6a4e.jpg

хотябы к такому

0

30

Мдя.. а теперь осталось прикрепить грязный тобард, на котором видны жирные пятна, и еле еле проглядывается сам герб.. вот тогда да.. это действительно наш Мельник))

0