D&D обсуждения

Объявление

D&D форум, он жив, просто пока спит, пока народ работает и собирается, пишите, вам ответят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговорник

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Tabard написал(а):

Да что вы за него развалновались то не важ же чар)

Многоуважаемый прист, он же Ясин ради удачного хила и повышения %
Многоуважаемый берсерк, он же Анэта из-за того чтобы не подставлять свои мелкие сиски под топоры, мечи и всякую дрянь, а дать сделать это вышеупомянутому щитнику.

У каждого своя выгода, просто не каждый её видит  :suspicious:

+1

62

Логично и не поспоришь даже))

0

63

Многоуважаемый Мельник, он же щитник, он же сын благородного барона.. я прекрасно понимаю всю вашу любовь обращенную ко мне, но похилить я могу всегда и везде, но не факт, что в боевке я смогу вас залечить быстро, так как могу не вписаться в проценты.. из этого следует, что вам, в том числе и нашему берсерку, тоже под руку мое повышение процентов.. да и думаю что вам без руки тоже не сладостно будет ходить, так что сделайте небольшую милость, и простите меня, великодушный барон за сие мою дерзость, что обратился к вам с такой неприглядной для ваших очей речью..

0

64

Я не буду плакаться, если останусь без руки, а продолжу норм водиться.

З.Ы. Клирик с аватаркой убийцы из игры Assassin Creed это тру  :cool:

0

65

Вместо руки поставим бинзопилу. "Дружба" победит всех.

0

66

"Дружба".. главное потом с ним за руку не здороваться..
Аватарка меня прикальнула)) имхо.. белый костюмчик... лицо скрыто)) клирик.. ну ей богу, клирик))

0

67

А мне левую руку отрубили, так что с приветствием никаких проблем

0

68

столько планов уже я фигею

0

69

А еще можно вместо пилы поставить мече метатель) или шито метатель)

+1

70

)) да пожалуй для нашего уважаемого щитника - это будет актуальнее)

0

71

ага, давайте еше пяткоглататель, носочесатель, пивоподователь да много че вместо руки поставить можно

0

72

Даёшь насадки для всех случаев жизни!(телега для них в комплекте)

0

73

и вибратор тебе тоже наручный?)) и всёж ассасин ну никак не клирик, ну хоть тресни - никак...

0

74

Да что вы пристали к моей авке?
ты тоже огневик, блин не смотришься с такой авкой.. я ж тебе не говорю, что нужно обязательно поставить что то подобающее твоему образу..
Хотя если так подумать, что твое учиничество проводилось в основном в таверне, то после удачного каста ты именно так и вылядишь

0

75

Во всех темах ток обсуждение авок я фигею)

0

76

да.. видимо они им больше всего нравятся)

0

77

мля, меня последний бой за радовал, такой фан получил, но если честно я уже довольно потирал руки в предвкушение смерти берка, фаера, и стража, но последний кровавый удар берка, поверг в панику атакующих((( так что это обломалось
но всеравно))

0

78

Да последний бой был что то с чем то.....
На практике доказано что крестьяне Мельника тренировались болеше чем его стража, имели магические артефакты топоро-вилы,
вило-колуны, вило-тяпки, и неплохо ими владели и били на 1-2-3. Правда теперь у Мельника ни деревни ни крестьян ни слуги.
А всетаки надо вшить в мою броню стальные нитки)

И на последок теперь мы грабим караваны))

Отредактировано Анэта (2008-04-21 02:01:33)

0

79

ты забыл сказать и не стражи, кроме ув това Вилда стражи в живых у него не осталось...

0

80

Долго лазил по инету и получилось найти что то приличное и то это фигурка.....
http://www.coolminiornot.com/pics/pics10/img4490956261aa0.jpg

0

81

Ну и лицо  :x

0

82

Нормально е лицо ка лицо простито на нем боевая расскраска.

0

83

норм авка

0

84

Последний бой он трудный самый...)) Но блять я всёж маг а не файтер, а весь буой хуярил ток физами.. ужоснах..

0

85

Да ты вообще жог, маг-шоалиня.

Вот такой вопрос по системе почему случилось разделение на вора и ассасина ведь они очень близки практически одинаковый набор мирных навыков?

Отредактировано Анэта (2008-04-21 21:19:51)

0

86

совершенно разные, вор больше вспомогательный , у него воровство, разминирование ловушек, и т.п,
у убийцы же больше к бою заточь, да не отрицаю способ одинаковый подобраться и что то сделать, только у одного класа подобраться спереть и убратся, а у другого класа подобраться убить и сьепатся)
методы одни а цели разные, разное развитие персов дальше идет, разные обилки

0

87

Да такоой вопрос как собственно воообще зародилась вселенная какиенибудь легенды или истории мы об этом знаем?
Если можно чуть по подробней о семье, и если можно в асю или при личной встречи.

0

88

вроде сиски слишком большие)))))

0

89

Митровляне говорят что создал все великий митра, но ходят легенды, что еше до появления людей жила расса, которая погрузилась в войну сама с собой и изнечтожила себя, а люди собственно их потомки, но это больше из разряда легенд в барах)

0

90

Co1gaT написал(а):

вроде сиски слишком большие)))))

Это авка на выраст.

0